Marcadores con resultados online de futbol, tenis y baloncesto

 DIC
 09

Españoles en el Arnold Classic Europa

Del 11 al 13 de diciembre - fitness

 
del.icio.us Meneame Google
Españoles en el Arnold Classic Europa

el listado definitivo de competidores españoles que desde este mismo jueves estarán en Santa Susanna (Barcelona) representando a nuestra federación en la celebración del Arnold Classic Europe Amateur 2020.

Les esperamos en el registro de atletas en el Hotel Don Ángel este jueves. 

Mucha suerte a los 40 valientes que han conseguido llegar hasta este punto de la preparación en esta temporada tan difícil.

 

Listado de inscritos al Arnold Classic Europa 2020:

1

ADRIAN GARCIA BARRANCO CLASSIQUE PHYSIQUE

2

ALICIA MARTÍN GARCÍA BIKINI MASTER

3

ANA MARÍA PRIETO GARCÍA WOMAN PHYSIQUE MASTER

4

ANYELO REQUENA SEPIN CAMPUSANO CLASSIC PHYSIQUE 190

5

BORJA SERNA SIERRA CLASSICBODYBUILDING

6

CARLOS JAVIER CABELLO TORRES MASTER +50

7

CHARI GUILLEN EGEA BODYFITNESS

8

CLAUDIA RIPOLL PORTOLES FITNESS WOMAN Y ARTISTIC FITNESS

9

DAPHNE YANES EXPÓSITO BIKINI FITNESS JUNIOR – BIKINI FITNESS SENIOR -158

10

EDUARDO MARTINEZ LOJENDIO MASTER + 55

11

ELIECER JOSE JIMENEZ MORA MEN’S PHYSIQUE

12

EUNICE CRISTOBAL GRANADO BIKINI WELLNES MASTER , SENIOR

13

EZEQUIEL RAMIREZ MASTERS MEN’S PHYSIQUE

14

FERNANDO MARTINEZ GARCIA MEN’S PHYSIQUE JUNIOR

15

FLORIN PANAIT MEN’S PHISIQUE MASTER

16

GUILLERMO HERCE RUBIO JUNIOR MEN BODYBUILDING (+75G)

17

JENNIFER CRISTÓBAL FUENTES BODYFITNESS SENIOR

18

JENNIFER HOLGUERA BELVER BODYFITNESS

19

JESUS ABEL OZORES EIRAS BODYBUILDING MASTER 80 KG


JESUS ABEL OZORES EIRAS BODYBUILDING MASTER 80 KG

20

JONATAN RAMIREZ DELGADO CULTURISMO

21

JONAY MESA NAVARRO CLASSIC PHYSIQUE

22

JORDI COSTA TUDELA MEN’S PHYSIQUE – MASTER

23

JOSE LUIS ORTIZ GUZMÁN MENPHYSIQUE MASTER

24

JOSE LUIS ORTIZ ORTIZ MÁSTER 45/49 AÑOS

25

JOSÉ MARÍA GÓMEZ FUENTES CLASSIC BB 175

26

JOSE SMID QUIÑONES QUIÑONESCULTURISMO MÁSTER +55

27

JULIO JOSE PORTET MAS CULTURISMO MASTER Y SENIOR

28

LAURA DE LEÓN CURBELO BIKINI FITNESS SENIOR

29

MANJOLA PRENGA MARTINI BIKINI MÁSTER

30

MANUEL LUQUE RUFIAN CULTURISMO

31

MARÍA CARMEN NAVARRO TERRÓN BIKINI FITNESS MASTER

32

MARIA SIMONE DOS SANTOS BIKINIFITNESS MASTER

33

MIGUEL ANGEL POZUELO RODRIGUEZ CLASSIC BODYBUILDING MASTER ( 45-49 )

34

NATALIA KAZKO BODYFITNESS SENOR

35

PETRA HAGAROVA FITNESS BIKINI MÁSTER

36

RAFAEL DE PEDRO REDONDO CULTURISMO MÁSTER 45/49

37

REBECA CLIMENT JIMÉNEZ WELLNES SENIOR MENOS DE 165CM

38

ROCIO ARAUJO CARRASCO BODYFITNESS SENIOR

39

SANJA NOVAKOVIC BIKINI FITNESS

40

SERGIO MARTINEZ HERNANDO MENS PHYSIQUE


Comenta la noticia con Facebook




© 2016 Copyright Ediciones Foro Digital S.L.  |   Aviso legal  |   Contactar